На данной странице представлены
49 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Стегнова Ирина Феликсовна
- (2 июня 2026, 17:24)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет- Бердяев Владислав Сергеевич
- (11 марта 2026, 07:15)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Билайн. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.- Шеркова Альбина Елизаровна
- (15 июня 2025, 19:25)
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно ТТК провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.- Уманов Август Измаилович
- (13 апреля 2025, 22:18)
Облизываюсь на тарифы Сибирский медведь вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Сибирский медведь и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Сибирский медведь поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?